Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Презентация Года российской истории

Встреча с представителями территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в РТ и исполкома муниципального района «Ценим прошлое, настоящее, с надеждой смотрим в будущее», посвященная Году российской истории в РФ, Году историко-культурного наследия в Республике Татарстан, прошла в педагогическом колледже.

Гости осмотрели музейные экспозиции, познакомились с историей возникновения, этапами становления учебного заведения, выставкой творческих работ студентов, побывали на занятии по изобразительной деятельности.
О работе колледжа, успехах и достижениях рассказала директор Энже Гафиятуллина. Состоялись презентации Года истории, книги «Чистопольский педагогический колледж: люди, события, факты», работ коллектива в науке и творчестве «Люби и знай родной свой край», открытие информационного стенда.
Итоги работы органов местного самоуправления муниципального района стали темой выступления первого заместителя руководителя исполкома муниципального района, председателя наблюдательного совета колледжа Надежды Сергеевой. «Историю делаем сами! Вместе мы победим!» - так назывался доклад руководителя территориального управления федерального агентства по управлению госимуществом в РТ Елены Паткиной.
На протяжении всего мероприятия творческие коллективы радовали участников встречи своими выступлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев