Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поддержите чистопольских участковых во Всероссийском онлайн-конкурсе

В эти дни, по 20 сентября включительно, проходит первый этап Всероссийского онлайн-конкурса «Народный участковый». Вы можете отдать свои голоса за одного из одиннадцати чистопольских конкурсантов.

Участковые всегда считались универсалами, список их обязанностей очень солидный. Данная служба - одна из старейших в системе МВД, 17 ноября в текущем году ей исполняется 90 лет.

Интересная статистика: каждое четвертое преступление раскрывается участковыми уполномоченными полиции или при их содействии.

Эти люди в погонах всегда на виду, их деятельность проходит в непосредственной связи с руководителями организаций, предприятий, так что многих вы хорошо знаете. Ваши поддержка и доверие необходимы Ильварту Мазгутову, Юрию Степанову, Айдару Нуретдинову, Фанису Сахабутдинву, Айрату Шаехову, Михаилу Сахарову, Вячеславу Чалмаеву, Руслану Закирову, Игорю Лихачеву, Радику Исламгараеву, Денису Доронину.
Более подробную информацию о каждом из них можно получить на сайте Чистопольского муниципального района. Загляните на страницу отдела МВД.
Лучшего участкового выбирают посредством голосования в Интернете. А это можно сделать, отправив письмо на адрес электронной почты: nar.uchastkowyi.chistopol2013@yandex.ru с указанием данных конкурсанта и подразделения, в котором он служит.
В начале октября станут известны победители первого тура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольский участковый народный участковый новости Чистополя онлайнконкурс