Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победительница из Чистополя вела гала-концерт на зональном туре «Созвездия»

Восемь юных артистов получили приглашение в Казань, на финал республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие».

Отборочный зональный тур проходил в городе Булгар. Соперников было очень много, и все достаточно талантливые. Так что пробивать «окно» на заключительный этап приходилось огромными усилиями. Фурор произвела Наталья Шмагина, которая в течение пяти лет шла к заветной цели в номинации «Конферанс». Жюри она настолько понравилась, что доверили ей вести гала-концерт вместе с известным конферансом из Казани Рузилем Гатиным. И справилась-таки девушка профессионально!

- Первое место также заняла Алсу Фатхутдинова, - говорит руководитель театрального коллектива «Экспромт» Светлана Гринина. - Призерами стали еще трое ребят: Елисей Петров, Николай Игнатьев и Амира Фатхутдинова. Молодцы, ребята!

У одного наставника сразу столько ярких, способных воспитанников, браво!

В апреле в Казань поедут и три наши вокалистки - Диана Шамсутдинова, Кристина Голонягина и Диана Яшкова, занявшие на зональном этапе второе место.

- Очень рады за свою студентку, Кристину Голонягину, - делится впечатлениями педагог-организатор педагогического колледжа Ольга Батуева. - Такой конкурс открывает новые таланты и дает отличный шанс для творческой самореализации одаренной молодежи. Мы искренне болеем за тебя, Кристина, удачи в финале. Победа за нами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X