Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осенний бал для воспитанников детского дома

По инициативе детского дома состоялся осенний бал, организованный активистами добровольческой биржи при отделе по делам молодежи исполкома муниципального района.

Гостей праздника поздравила педагог дополнительного образования Т. Казакова и пожелала детям всего самого наилучшего.
В рамках мероприятия волонтеры показали сказочное представление, в гостях побывали забавные персонажи. Дети внимательно и с большим интересом слушали и следили за происходящим. Ребята с удовольствием принимали участие в развлекательных конкурсах, где самые ловкие, смекалистые и талантливые заработали наборы для детского творчества. Несмотря на унылую пору, все получили заряд положительного настроения и душевной теплоты. Бал прошел в доброжелательной атмосфере, в конце мероприятия Королева осени подарила всем детям сладости, чтоб в дружной компании за чашечкой горячего чая они смогли не только согреться, но и душевно побеседовать на интересующие их темы.
Самая главная награда для волонтеров - это счастливые улыбки детей и искренние слова благодарности от воспитателей детского дома. А если люди благодарят - значит, направление работы выбрано правильно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев