Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Одна – на главной елке страны, другая – Татарстана

К Новому году две воспитанницы детского дома получили прекрасные подарки, о которых мечтают почти все мальчишки и девчонки.

По словам директора детского дома Елены Валиевой, обе девочки очень инициативные, одаренные, так что в первую очередь это их заслуга. И, безусловно, тех, кто с ними занимается. Девятиклассница Катя Масхутова - лидер детского самоуправления, активная участница всех мероприятий, проводимых в их общем доме. Энергичная, общительная, она всегда в гуще происходящих здесь событий. Просто ей все это интересно, просто иначе она не может, старается, чтобы и остальные ребята не оставались пассивными созерцателями. Катя удостоилась чести поехать на Президентскую елку в Казань.
А вот семиклассница Вероника Милютина не могла сразу поверить в то, что она приглашена в Москву, на самую главную елку страны в Кремле. Бывают же чудеса на свете!
- Я очень счастлива, безмерно рада такому подарку судьбы, - сказала она накануне поездки.
Вероника прекрасно поет, обладает отличными вокальными данными. Даже в день нашей встречи она готовилась к очередному своему выступлению, а занимается девочка в музыкальной студии, работающей в детдоме.
С новыми впечатлениями вас, милые Катя и Вероника, пусть и дальше сбывают­ся ваши мечты!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев