Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодой руководитель из Чистополя завоевала звание «Предприниматель года» в республиканском конкурсе

Вчера в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошло награждение победителей конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня-2016».

В мероприятии приняли участие лучшие предприниматели и бизнесмены республики, а также члены различных ведомств Татарстана: министр экономики РТ Артем Здунов, первый заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Артур Николаев, помощник президента РТ Лейла Фазлеева и другие.
- Номинаций у нас было много - это и строительство, и транспорт, и сельское хозяйство и другое. Особое внимание обратили на тех, кто уделяет внимание своему образованию. Я думаю, сегодня мы наградим действительно достойнейших, - заявил министр экономики РТ.
Дипломы победителям конкурса вручил лично министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и представители профильных министерств.
Ежегодный конкурс «Предприниматель года. Золотая сотня» проводится под эгидой Министерства экономики Республики Татарстан с 2013 года. Цель награждения ста лучших предпринимателей - повышение престижа предпринимательской деятельности, пропаганда достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии, стимулирование развития сферы малого и среднего бизнеса.
Отбор номинантов производило компетентное экспертное жюри, состоящее из представителей органов государственной власти, бизнесменов и отраслевых ассоциаций, также с учетом итогов народного голосования. Руководитель Чистопольской дорожно-строительной компании Эльвира Рахматуллина вошла в сотню лучших предпринимателей РТ.
Ранее в феврале этого года Эльвира Мансуровна была занесена в Книгу рекордов России как самый молодой руководитель дорожно-строительной компании.
Поздравляем с достойной победой, желаем дальнейших успехов в развитии бизнеса!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь конкурс предприниматель мероприятия экономика торговый