Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мобильное приложение от МВД поможет оперативно связаться с полицией

Министерство внутренних дел России выпустило мобильное приложение для смартфонов на операционных системах Android и iOS.

Эта программа позволяет оперативно связаться с ближайшим отделом полиции, сообщить о совершенном преступлении, чтобы можно было раскрыть его по горячим следам. Как нам сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Чистопольскому району, экстренный вызов при занятости номера будет автоматически переадресован на телефон 102. При невозможности определить местоположение или отсутствии доступа к Интернету приложение совершит звонок на единый номер 112. Так что в необходимую минуту можно дозвониться до экстренных служб.

Мобильное приложение - это и возможность получить контактные данные вашего участкового уполномоченного полиции, адрес общественного пункта охраны правопорядка. Это и сервис подачи онлайн обращений в отдел МВД России по Чистопольскому району или в приемную Министерства внутренних дел страны. Помимо всего, можно в своем сотовом телефоне узнать и о наличии штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Мобильное приложение от МВД поможет оперативно связаться с полицией

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция экстренный вызов Android