Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лыжня Татарстана - 2013

В минувшую субботу в республике состоялись соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана-2013», которые также прошли в нашем городе.

В Чистополе всего в состязаниях приняло участие почти 600 человек. Среди учащихся 7-9 классов, как и в прошлом году, всех опередили Яна Михайлова (Лучовская школа) и Виталий Гордеев (школа № 5). У учащихся 10-11 классов первыми к финишу пришли Надежда Кондратьева (Лучовская школа) и Владимир Николаев (Нижнекондратинская школа). Среди учащихся ссузов и вузов у девушек не было равных Анастасии Филипповой из педагогического колледжа, а у юношей первым пришел Антон Кириллов (политехнический колледж).
Среди представителей предприятий и организаций победу одержали Айрат Зарипов (СИЗО) и Гузель Шарифуллина (детская поликлиника). В лыжных забегах VIP-персон, ветеранов, муниципальных служащих у мужчин первым стал Владислав Гордеев, а у женщин уже несколько лет подряд никто не может одолеть Галину Комиссарову. Победителей и призеров памятными медалями и грамотами наградили глава муниципального района Ильдус Ахметзянов и заместитель главы МО «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Татарстан глава спорт победители соревнования город лыжня призеры вуз участие медаль предприятия учащиеся лыжные гонки 2013 ссуз организации грамота