Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Казанские волонтеры – в гостях у чистопольских студентов

Чистопольский филиал «института экономики, управления и права» посетила команда ребят, сотрудников исполнительной дирекции Универсиады «Казань - 2013».

Сотрудники-рекрутеры встретились со студентами и рассказали им о том, как будет организовано проведение Универсиады, что будет входить в обязанности волонтеров, а затем пообщались с каждым претендентом отдельно. Более 30 наших студентов, подавших ранее заявки, пройдут конкурсный отбор и дистанционное обучение, а получат возможность увидеть церемонии открытия и закрытия игр бесплатно.
Волонтеры будут задействованы в работе более 40 функциональных направлений - от размещения и сопровождения гостей до работы в пресс-центре и на церемониях открытия и закрытия игр. На время Универсиады для них предусмотрен бесплатный проезд на городском транспорте, бесплатное обмундирование и питание, запланирован ряд культурных мероприятий: экскурсии с посещением музеев и галерей. Словом, программа обещает быть интересной, насыщенной и познавательной. Она обеспечит проведение Универсиады 2013 года на высочайшем уровне и предоставит соответствующий сервис всем клиентам Всемирных студенческих игр.
Всем участникам и претендентам в волонтеры рекрутеры вручили памятные призы и подарки, что особенно было приятно и отмечено нашими студентами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы волонтеры Казань 2013 встреча универсиада сотрудникирекрутеры