Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

К воспитанникам чистопольского детского дома шефы-полицейские приехали с подарками

В детском доме ждали своих шефов, сотрудников Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, которые, несмотря на кажущуюся внешнюю строгость, всегда внимательные, отзывчивые.

На сей раз ребята встречали сотрудников экспертно-криминалистического центра, которые привезли подарки всем воспитанникам. Начальник службы Анас Мухаметзянов зачитал поздравительное письмо Министра внутренних дел по Республике Татарстан, обращенное к первоклассникам. А здесь живут 4 ребенка, которые 1 сентября пойдут в 1 класс (всего 33 ребенка школьного возраста), которые и стали главными действующими лицами во время встречи. Они получили в качестве основного подарка укомплектованные всеми необходимыми учебными принадлежностями красивые ранцы со светоотражающими полосками.
- У нас - замечательные шефы! - подчеркивает директор детского дома Елена Валиева. - Каждый месяц у нас бывают сотрудники разных подразделений. А некоторые из них приезжают из Казани даже вместе со своими семьями, это тоже входит в добрую традицию. Спасибо им большое за все! Им всегда рады наши воспитанники.
Вот и 25 августа шефы пригласили их на праздник, посвященный началу нового учебного года. А за день до этого четверо первоклассников побывали в гостях у местных полицейских, в отделе МВД России по Чистопольскому району. Им также были вручены подарки.
Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника, исполнения заветных желаний (такова детская психология!), и взрослые стараются оправдать его ожидания, согласитесь, приятно видеть улыбающихся малышей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь детский дом шефыполицейские получили ранцы сотрудники МВД