Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главный госавтоинспектор Чистополя награждал победителей конкурса «Зеленый огонек»

В целях активизации деятельности дошкольных образовательных учреждений по обучению малышей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведен муниципальный этап конкурса «Зеленый огонек».

В нем приняли участие 14 педагогов и коллективы 12 дошкольных образовательных учреждений города и района. Конкурсные материалы, в частности, включали в себя планы по обучению детей безопасному поведению на дорогах, конспекты занятий, методические разработки, авторские пособия и игры, учитывалось и распространение опыта работы по данному направлению на различном уровне...
Среди самих дошкольных образовательных учреждений победы удостоился коллектив детского сада №6. А второе, призовое, место заняли ДОУ №№ 26, 28, Татарско-Сарсазский детский сад. Также в числе призеров (3 место) - ДОУ № № 1, 8, 16.
Победителями в отдельных номинациях признаны детские сады №№ 3 и 4. Названы лучшие из лучших и среди педагогов. Победа в конкурсе среди воспитателей по обучению детей правилам дорожного движения и пропаганде безопасности дорожного движения присуждена Елене Ампионовой. Она работает в детском саду №20. На втором месте - Ирина Проворнова (детский сад № 14), Ольга Мусина (детский сад № 26), на третьем - Юлия Пигашова (детский сад №23), Альсина Хатыпова (Кубасский детский сад).
- В прошлом году воспитанники детских садов не фигурировали в сводках дорожно-транспортных происшествий, - отметил на церемонии награждения начальник отделения ГИБДД Рафис Гарифуллин. - Это говорит о том, что вами, уважаемые педагоги, проводится большая работа, как с детьми, так и с родителями. К счастью, и за 3 месяца этого года не произошло ни одного ДТП с участием детей. Это в немалой степени ваша заслуга, спасибо вам за это!
Пусть радостную статистику не омрачают печальные факты! Счастливых дорог, дорогие ребята!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь конкурс ПДД госавтоинспектор