Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дружная семья под названием «Каисты»

Концерт «День КАИ» прошел в Межпоселенческом культурно-досуговом комплексе. В этот день дружная семья под названием «КАИСТЫ» показала свои лучшие номера, представила своих лучших выпускников и пригласила к себе в гости школьников и их родителей, студентов и просто друзей.

Окунуться в атмосферу творчества можно было уже с порога - в фойе второго этажа гостей встречали живые скульптуры в греческих мотивах, два очаровательных мима и волонтеры, которые предлагали сыграть в конкурсы. Была представлена выставка учебно-методической литературы преподавательского состава.
Сам концерт прошел в режиме нон-стоп. Вокал, танцы, игра на саксофоне, цирковой номер, фризлайт-шоу, игра на ложках, КВН. Между номерами было сказано много теплых слов в адрес нашего любимого вуза: от проректора по образовательной деятельности Николая Маливанова, проректора по административной работе и филиалам Булата Зиннурова, главы Чистопольского муниципального района Ильдуса Ахметзянова, директоров крупных, средних и малых предприятий, которые когда-то учились в КАИ.
Завершился вечер приятным сюрпризом - перед зрителями выступил лидер группы «Анимация», наш талантливый выпускник Константин Кулясов.
На сегодняшний день филиал «Восток» КНИТУ-КАИ им.А.Н.Туполева - современное эффективное учебное заведение. Филиалу «Восток» есть чем гордиться: в рамках международной программы «Темпус» подписан договор о сотрудничестве между филиалом «Восток» и Рижским техническим университетом, а также с Висмарским университетом в Германии. Ежегодно издаются новые монографии и учебные пособия профессорско-преподавательского состава филиала «Восток». Среди студентов активно проводится научно-исследовательская работа, которая приносит свои плоды. В 2012 году было выиграно два главных гранта на международном конкурсе бизнес-планов. Студенты ежегодно достигают успехов в спорте на республиканском, российском и международном уровнях. В творчестве студенты «Востока» тоже всегда первые - и в городе, и в республике!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт КВН КАИ Анимация Константин Кулясов КНИТУКАИ им.А.Н.Туполева филиал «Восток» День КАИ