Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Делегация Татарстана принимает участие в неделе по подготовке к мировому чемпионату WordSkills Abu Dhabi 2017

С 27 по 31 января в Абу-Даби проходила Неделя по подготовке к мировому чемпионату WorldSkills Abu Dhabi 2017 - комплекс официальных мероприятий и встреч для представителей стран-участниц движения WorldSkills International перед очередным мировым чемпионатом, который в октябре 2017 года принимает столица Объединённых Арабских Эмиратов. Участие в мероприятиях Недели принимает делегация...

«Своей ключевой задачей визита в Абу-Даби мы ставим получение опыта в организации и проведении Недели по подготовке к мировому чемпионату WorldSkills Abu Dhabi 2017, ведь уже через два года нам предстоит провести такое же мероприятие в Казани. Важно оценить как организационные моменты, связанные с предоставлением разного рода сервисов участникам Недели, так и содержательные - насыщенность программы заседаний, проработанность повестки рабочих групп, запуск программы «One School - One Country», - говорит Эмиль Губайдуллин, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».
В программе Недели запланирован инспекционный визит на соревновательную площадку предстоящего чемпионата 2017 года - Adnec, а также тур по аккредитованным отелям. Активное участие делегация Татарстана примет в обсуждениях по продвижению и защите бренда WorldSkills на рабочей группе по маркетингу и коммуникациям, а спонсорский форум позволит татарстанцам наладить контакты с глобальными индустриальными партнёрами WSI.
2 февраля состоится рабочая встреча с командой Абу-Даби 2017. «В рамках встречи мы обсудим специфику и механизм реализации программы «Shadowing». Она предполагает закрепление сотрудников команды «Казань 2019», ответственных за тот или иной функционал, за сотрудниками команды Абу-Даби 2017 на период подготовки и проведения чемпионата 2017 года, что позволит изнутри изучить подготовку к мировому чемпионату по стандартам «Ворлдскиллс» и получить уникальные знания и опыт», - рассказал Эмиль Губайдуллин.
http://dspkazan.com/media-room/news/?ELEMENT_ID=9757

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь мероприятия WorldSkills абудаби чемпионат делегация