Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы могут принять участие в республиканском конкурсе "Эколидер"

Идет республиканский конкурс «Эколидер», в котором могут принять участие предприятия и организации всех отраслей промышленности, агропромышленного и жилищно-коммунального комплексов, индивидуальные предприниматели, органы местного самоуправления муниципальных образований, общественные организации и объединения, образовательные и культурные учреждения, учреждения социальной сферы и здравоохранения, религиозные организации и объединения, осуществляющие деятельность на территории Татарстана.

В этом году к прежним номинациям добавлено две новых «За достижения в области охраны окружающей среды на территории городского поселения» и «За достижения в области охраны окружающей среды на территории сельского поселения», а значит, есть шанс отличиться жителя и города, и района.. Кстати, премии за участие в конкурсе немалые и зависят от номинаций. К сожалению, школы и предприятия Чистополя в прошлом году по ряду обстоятельств не смогли получить премии от Министерства экологии и природных ресурсов РТ, а сейчас все шансы для этого есть.
Материалы на конкурс направляются в Министерство экологии и природных ресурсов РТ с пометкой "На конкурс "ЭКОлидер" по адресу: 420049, г.Казань, ул. Павлюхина, 75.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс новости Чистополя новости татарстана республиканский конкурс предприятий