Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе начинают готовиться к Дню Победы

Хотя до празднования 68-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне остается еще полтора месяца, в муниципалитете уже началась подготовка к этому знаменательному событию.

Хотя до празднования 68-й годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне остается еще полтора месяца, в муниципалитете уже началась подготовка к этому знаменательному событию.
Открывая совещание, заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов подчеркнул, что все мероприятия к Дню Победы будут аккумулироваться в управлении социальной защиты.
Его начальник Галина Задворнова рассказала о том, какой план разработало управление к этой дате. Основная нагрузка ляжет на территориальные общественные самоуправления (ТОСы). Предстоит поздравить с Днем Победы 180 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, 2700 тружеников тыла (которые проработали 6 месяцев в годы войны).
Всем структурам, которые занимаются ветеранами, дано задание в кратчайшее время представить планы чествования участников войны, причем как по действующим предприятиям и организациям, так и ликвидированным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь новости победа Великая Отечественная война годовщина