Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцев пригласил праздник «Золотая осень»

По традиции его организуют в рамках декады пожилых людей, он собирает ветеранов, работавших на предприятиях, расположенных на территории ТОС «Поселок часового завода».

В фойе разместились многочисленные выставки, где представлены картины художников с пейзажами родного края, изделия декоративно, - прикладного творчества и главные экспонаты, ставшие символом праздника - дары осени. Они привлекают размером, изяществом форм, разнообразием цветовой гаммы. Чудо-тыквы, кабачки весом более десяти килограммов вырастили ветераны. Есть здесь и капуста, и морковь, и лук, и картофель, и зелень. Но более всего притягивают взор королевы осени - астры. Все это великолепие ветераны передают в «Росинку».
Этого праздника многие ветераны ждут с нетерпением, ведь это повод встретиться всем вместе, пообщаться за чашкой чая, поделиться новостями, рассказать об успехах внуков. И, конечно же, посмотреть выступления любимого хора ветеранов часового завода, исполнителей народных песен, прекрасно отдохнуть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: творчество декада пожилых людей декоративноприкладное искусство новости Чистополя золотая осень праздник "Золотая осень"