Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольский судоремонтный завод уверенно шагает в будущее

По старой доброй традиции в первое воскресенье июля мы чествуем тружеников производства, передовиков завода, который из природного затона XVIII века вырос в одно из крупнейших предприятий Чистополя, став надежной ремонтной базой на Каме.

Благодаря профессиональному опыту заводчан, осваиваются новые технологии по строительству и ремонту судов. Во всех начинаниях и делах главенствующую роль играют люди, их мощный трудовой потенциал, техничес­кая мысль и энергия.

Пять лет назад сюда пришла новая команда единомышленников. Были модернизированы технологические процессы, обновлена часть оборудования, изменена структура управления, что заставило заводчан по-новому относиться к своей работе и производственным взаимоотношениям.

Это, пожалуй, и позволило заводу выжить и встать на единственно правильный путь.

В настоящее время предприятие работает в тесном тандеме с компанией «Татфлот» ,а также иными судовладельцами, выполняя все необходимые работы по ремонту и модернизации судов. Качественный ремонт на слипе позволяет в течение года поднять большое количество судов, производя работу по замене обшивки корпусов и ремонту ДРК.

За 80 лет деятельности предприятия в трудовом коллективе образовались целые семейные династии, которые и сегодня трудятся, строя и ремонтируя суда, изготавливая продукцию для машиностроительной и нефте­химической отраслей. Завод идет к юбилею с новыми производственными успехами.

С профессиональным праздником вас, уважаемые заводчане, ветераны труда речного флота! Желаем крепкого здоровья и благополучия!

Рустэм Мухутдинов,

генеральный директор

судостроительно-судоремонтного завода

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь день речника судоремонтный завод