Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские бадминтонисты завоевали призовые места в Финальном этапе Кубка РТ по бадминтону

14-15 января в центре бадминтона в Казани прошел шестой финальный этап личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов со всей республики.
Игры прошли в одиночном и парном разрядах в двух возрастных категориях: 2002 г.р. и младше, 2001 г.р. и старше. Соревновались как «профессионалы» - группа «А», так и «любители» - группа «Б». Такой формат соревнований Кубка РТ прошел впервые.
Чистопольскую команду бадминтонистов представляли воспитанники тренера-преподавателя М. Галиева, которые достойно проявили себя во всех предыдущих этапах соревнования.
Призерами финального этапа категории 2001 г.р. и старше группы «Б» в парном разряде среди девушек стали Анастасия Степанова Анастасия и Алина Лутфуллина , которые заняли третью строчку в итоговом протоколе соревнований. Третье место в личном разряде также заняла Анастасия.
На вторую ступень в возрастной категории 2002 г.р. и младше в паре с партнером из пгт Аксубаево поднялся Иван Гущин, который крепко закрепился в парном разряде на третьей строчке республиканского рейтинга юных бадминтонистов.
В свою очередь Кубок сезона 2017 года стартует уже в марте и будет состоять из пяти этапов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев