Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Завершилась первая смена в чистопольском лагере «Ровесник» (видео)

С 15 июня по 2 июля 2014 года (18 дней) в летнем оздоровительном лагере «Ровесник» Чистопольского района прошла III республиканская профильная смена членов молодежного правоохранительного движения.


- Лагерь работает по разным направлениям, например, в прошлом году это было военнопатриотическое, в этом году правоохранительное. Каждый день, в лагерь приезжают сотрудники чистопольского отдела ОВД, проводят различные лекции, беседы, на такие темы, как курение, экстремизм - рассказывает старший вожатый лагеря Лариса Галеева.


В первую смену по путевкам в «Ровесник» приехали 90 детей, причем не только из Чистопольского района, уже не первый год сотрудники лагеря открывают свои двери перед ребятами из близлежащих районов.

Работа лагеря строится по трем направлениям, поэтому сформированы три отряда, первый отряд - это ребята из Форпост, второй - спортсмены, третий отряд - обычные ребята, школьники. У каждого отряда своя программа, своя подготовка, но есть и общелагерная программа, которая обьединяет всех.

Многие ребята уже не первый год отдыхают в этом лагере, их сюда привлекают новые знакомства, старые друзья и просто возможность провести время с людьми, с которыми у них общие интересы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Завершилась первая смена в чистопольском лагере «Ровесник» (видео)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: форпост Чистопольские известия Лагерь новости Чистополя