Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Чистопольцев ждут социально-творческие ринги

В Год культуры в муниципальном районе пройдут социально-культурные ринги «Нет на свете лучше края». В них примут участие главы сельских поселений, работники бюджетной сферы, сельского хозяйства, учащиеся, общественные организации, пенсионеры.

Цель нового проекта - выявить территорию высокой культуры, инициировать новые подходы к развитию сельских поселений. Игра будет состоять из восьми раундов: визитка «Легенда моего села»; брейн-ринг - капитаны отвечают на вопросы; конкурс «Нам песня строить и жить помогает»; стенка на стенку «Наше оружие вежливость и такт»; презентация «Мое село - моя гордость»; наша фишка «Приезжайте к нам на праздник»; фотоконкурс «Войди в историю, прекрасное мгновенье»; конкурс на лучшее мини-подворье «Мастеровая горница».

Ринги пройдут в два этапа: на территории сельских поселений, гала-концерт и награждение победителей состоится в Чистополе.

Первыми в борьбу вступят сельские поселения: Чистопольские Выселки - Александровка, Адельшино - Татарская Багана, их соперничество пройдет в марте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев