Екатерина Осипова из Чистополя победила в республиканском проекте «Кадровый резерв»
Екатерина Осипова – директор Чистопольско-Высельской школы
В Татарстане подвели итоги Республиканского проекта «Кадровый резерв». За время реализации проекта 85 участников прошли два очных и два дистанционных этапа, образовательную программу, стажировки в ведущих молодёжных организациях Республики, разработали собственные инициативы и воплотили их в жизнь. Об этом сообщается на странице «Молодежь Чистополя» в соцсети.
Совместно они реализовали 37 социальных проектов и провели 110 социально ориентированных мероприятий с общим охватом более 4290 человек.
По итогам проекта определились 17 победителей и 18 финалистов, в их числе – директор Чистопольско-Высельской школы Екатерина Осипова
– Главная ценность «Кадрового резерва» – не только результаты и награды. Это новые знания, практический опыт, сильное окружение, профессиональные знакомства, – отметила Екатерина Осипова.
Создание возможностей для молодежи соответствует целям Национального проекта «Молодёжь и дети».
Ранее на «Чистополь-информ» сообщалось, что Чистопольская студентка стала победителем проекта «Кадровый резерв»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев