Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане сняли видеоролик о жизни женщин

Вдохновляющий ролик сняла обладательница звания «Женщина года – 2019».

В социальной сети Инстаграм появился вдохновляющий видеоролик «Мы – Женщины». Его опубликовала Председатель молодежного парламента РТ, обладательница звания «Женщина года – 2019» Нина Шимина.

Видеоролик сняли женщины Татарстана. Сюжет продуман таким образом, что героини рассуждают о жизни женщин, об их роли в мире, а также о том, как изменилась наша жизнь из-за пандемии коронавируса.

Женщины рассуждают о своей жизни и будущем своих детей. Их волнует уверенность в правильности принятых решений. Для этого нужно взять жизнь в свои руки, быть смелее и сделать правильный выбор.

В ролике звучат голоса четырех героинь, каждая из которых проводит анализ женской роли в мире.

«Мы в Татарстане привыкли искать опору в прошлом, в твердом фундаменте традиций, привычках и убеждениях», – говорит одна из героинь.

Женщины рассуждают о принятии правильных решений, а также о своем участии в социальной и политической жизни.

«Вспомните, кто вместе с президентом был в первых рядах во время пандемии: Лейла Фазлеева, Марина Патяшина, Эльмира Зарипова. Или посмотрите, как одна хрупкая, на первый взгляд, женщина смогла перевернуть наши представления о том, какими могут быть общественные пространства в Татарстане. И таких примеров очень много!», – написала Нина Шимина в посте к ролику.

Авторы ролика считают, что в Татарстане живут активные, неравнодушные, вдохновляющие женщины, которые могут все.

Видео посмотрели уже почти 10 тыс. пользователей. Женская половина юзеров поддерживает друг друга и размещает ролик с хештегами  #женщинымогутвсе #сделайсвойвыбор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев