Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В РТ обсудят меры господдержки малого и среднего бизнеса в пандемию

Совещание будет транслироваться в прямом эфире.

1 декабря в Казани состоится заседание по вопросам мер поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии.

Совещание на тему «Достаточны ли реализуемые в республике меры, и какие формы поддержки необходимы еще» пройдет под руководством депутата Госдумы ФС РФ Айдара Метшина и с участием предпринимателей. Обсуждение пройдет в Доме предпринимателя Татарстана.

В осуждениях также примут участие бизнес-омбудсмен РТ Фарид Абдулганиев, заместитель Премьер-министра РТ - министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, заместитель министра экономики Татарстана - директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции Рустем Сибгатуллин, директор НО «Гарантийный фонд РТ» Рустем Мухаметшин, генеральный директор НМКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ» Айдар Салихов, президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Рафик Шайхутдинов, председатель Правления Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров и руководитель Регионального исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Марат Самигуллин.

Встреча будет транслироваться в прямом эфире на официальной странице Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в РТ @opriemnaya116 в Инстаграм, а также в YouTube-канале Фонда поддержки предпринимательства РТ.

Начало прямого эфира 1 декабря в 13.00 ч.

Участники дискуссии обсудят нюансы федеральных и региональных мер поддержки предпринимателей. Среди них –программа льготного кредитования ФОТ 3.0, безвозмездный грант, мораторий на проверки бизнеса, а также микрофинансовые продукты «Засуха», «Промпарки», «Перезагрузка», «Экспортер», «Социальный предприниматель», «Самозанятые», «Строительство» и др.

В центре внимания аудитории будет и субсидирование затрат, связанных с оплатой услуг сервисов по доставке продуктов питания и еды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев