Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Один из телеканалов РТ обновил дизайн

С новым оформлением они вышли в эфир 1 февраля.

Телеканал НТР-24 с 1 февраля вышел в эфир с новым дизайном. Полностью изменилась цветовая гамма эфирного оформления. Новый дизайн строится на тёмно-синем и зелёном оттенках с добавлением белого цвета. Цвета выбирали телезрители – жители Нижнекамска.

Изменения коснулись и телестудии, главное новшество – видеостена с высоким разрешением. Изменилась и концепция новостей – они теперь станут оперативнее и динамичнее.

«Мы надеемся, что зрители оценят наши старания. Мы постарались соответствовать современным трендам и запросам нижнекамцев. Поменять дизайн и студию непросто. Нам в этом помогли специалисты и руководство нашего головного предприятия АО "Татмедиа". Теперь будем двигаться дальше. В новом телевизионном сезоне зрителей НТР ждут и другие изменения. В самое ближайшее время планируется запуск интересных проектов на двух языках», — рассказала руководитель медиахолдинга НТР и главный редактор телеканала НТР 24 Наталья Реджеп-Алиева.

Ранее «Чистополь-информ» сообщали, что в Татарстане стартовала череда вебинаров по финансовой грамотности. Онлайн-уроки проводятся для школ, колледжей, школ-интернатов и детских домов. Серия вебинаров продлится до 22 апреля текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев