Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Жители РТ могут получить премию за вклад в развитие общественных институтов

Документы можно подавать с понедельника.

 В Татарстане 16 августа начнется приём документов на выдвижение соискателей премии Президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества в республике. Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты РТ. 

Кто может получить премию? 

Как рассказали в пресс-службе, претендовать могут жители страны и социально ориентированные НКО за деятельность и проекты,  которые внесли большой вклад в развитие некоммерческого сектора социально ориентированной направленности, за научные исследования в области гражданского общества с высоким уровнем профессионального мастерства, обладающие новизной и оригинальностью, а также граждане России за многолетний личный вклад в развитие институтов гражданского общества республики.

Какие документы нужны? 

  • ходатайство о выдвижении;
  • основные анкетные данные;
  • сведения о работе;
  • описание реализованных проектов и дополнительные материалы, которые демонстрируют социальный эффект от реализации инициативы.

Прием документов продлится с 16 августа по 9 сентября в Общественной палате РТ по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 7А. Телефон для контактов: (843) 567-80-96.

Ранее "Чистополь-информ" писали, что педагоги со всего мира обменяются опытом на площадке «100% Татарстан». На форуме выступят более 100 спикеров. Лучшие педагоги страны ответят на вопросы. Изюминка форума заключается в том, что программа будет доступна также на английском и татарском языках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев