Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Педагоги со всего мира обменяются опытом на площадке «100% Татарстан»

Это станет возможным в рамках международного форума.

С 12 по 14 августа на платформе интеллектуального делового пространства «100% Татарстан» будет проходить международный онлайн-форум под названием «Наука. Образование. Рынок труда». Об этом сообщили в пресс-службе АИР РТ. В 2021 году мероприятие посвятили сфере образования и трудовым ресурсам в Татарстане.

На форуме планируется выступление более ста спикеров. Мероприятия пройдут в виде лекций, презентаций, мастер-классов. Также пройдут дебаты, а специалисты со всего мира обменяются профессиональными мнениями.

В рамках мероприятия организуют 4 сцены для определенных ступеней обучения и карьеры. Полезное для себя извлекут все – от студентов до педагогов и старшего поколения.

Один день форума посвятят теме поддержки родителей дошкольников и учеников школ. Передовые педагоги страны поделятся своим опытом по воспитанию детей, а также ответят на вопросы.

Мероприятие будет транслироваться на сайте 100tatarstan.com. Желающим принять участие в розыгрыше призов стоит предварительно зарегистрироваться.

Деловая программа будет доступна также на английском и татарском языках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев