Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Чистополе завершается строительство многофункционального центра

В Чистополе в районе телевышки возводится многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

В декабре 2016 года строители начали забивать сваи под новое здание неподалеку от телевышки.
По проекту здание будет двухэтажным, оно разместится возле магазина «Околица». - Ожидается, что летом многофункциональный центр будет открыт, - сообщил заместитель руководителя исполкома муниципального района по инфраструктурному развитию Ильдар Рахимов. - Подрядчик должен завершить до этого срока строительные работы. Также он предоставит пятилетние гарантии на свою работу.
С сентября 2016 года в Татарстане осуществляют работу 5 специализированных офисов сети «Мои документы», расположенные в различных городах Татарстана, в том числе и Чистополе. Сейчас МФЦ в Чистополе расположен на первом этаже нового Дома быта.
Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг (МФЦ) - организация, уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна».
Данный принцип предусматривает предоставление государственной или муниципальной услуги после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя.
С весны 2014 года МФЦ работают под новым брендом - «Мои документы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь МФЦ строительство мфц