Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Чистополе будут судить убийцу молодой мамы

11 ноября в Чистополе будут судить предполагаемого убийцу 23-летней Инны Егорычевой, которая 12 августа пошла за детским питанием для ребенка, но обратно домой не вернулась.

Тело Инны было найдено в овраге под пешеходным мостом на улице Байдукова. Осмотрев место преступления, следователи пришли к выводу, что убийца напал на женщину сзади и ударил кирпичом по голове. Потом столкнул в овраг и спрыгнул следом. Преступник схватил женщину за волосы и стал бить головой о камни, пока та не перестала дышать.

В ходе поиска преступника были изучены данные из мобильного телефона Егорычевой, просмотрены записи с видеокамер, которые направлены на мост. Но это следствию не сильно помогло. Главное, нашлись свидетели, описавшие внешность мужчины, которого видели у моста утром, когда убили Егорычеву. Таким образом, следователи получили зацепку. Уже 15 августа подозреваемого задержали. Им оказался 30-летний житель Чистополя Вячеслав И.

Закон нам не разрешает пока назвать его полную фамилию, она будет названа 11 ноября в Чистопольском городском суде, когда начнется процесс по обвинению Вячеслава И. в убийстве (статья 105 УК РФ).

Об обвиняемом известно пока немного. Он был неоднократно судим за имущественные преступления и последний раз освободился из мест лишения свободы чуть более года назад. Кроме того, И. состоит на учете в наркодиспансере как потребитель марихуаны.

На допросе мужчина отказался признавать вину и заявил, что утром, когда произошло убийство Егорычевой, его вообще не было в Чистополе, он ездил в Казань на рейсовом микроавтобусе «Газель». Следствие считает, что причин убить молодую женщину было несколько, все они будут озвучены на суде.


Другие материалы по теме:

В Чистополе средь бела дня зверски убита молодая мама - http://www.chistopol-rt.ru/ru/the-news/item/2659-v-chistopole-sredbela-dnya-zverski-ubita-molodaya-mama.html

Стали известны новые подробности гибели молодой женщины в Чистополе - http://chistopol-rt.ru/ru/component/k2/item/2666-stali-izvestnyi-novyie-podrobnosti-gibeli-molodoy-zhenschinyi-v-chistopole.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия в Чистополе Убийство молодой мамы в Чистополе Убийства в Чистополе убийство с особой жестокостью