Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Смертельное ДТП в Чистопольском районе: погибло 4 человека, в том числе грудной ребенок (шокирующие фото и видео с места трагедии)

Сегодня, 25 июля, около 11 утра произошло ДТП, в котором погибли четыре человека.

Трагедия случилась на 19 километре автодороги Чистополь-Нижнекамск. Водитель автомашины «Калина», нарушив скоростной режим, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-21093, в салоне находились жители села Большой Толкиш. Водитель и пассажир «девятки» скончались на месте происшествия.

Оборвалась жизнь и водителя самой «Калины», а также его внучки, месячного ребенка, лежавшего в сумке-люльке. Мать девочки госпитализирована с тяжелыми травмами.

Это уже вторая автокатастрофа в Чистопольском районе за неполную неделю с большим количеством человеческих жертв (о другом ДТП с четырьмя погибшими читайте по ссылке: http://www.chistopol-rt.ru/ru/the-news/item/2562-chetyire-cheloveka-skonchalis-na-meste-dtp-v-chistopolskom-rayone.html).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Смертельное ДТП в Чистопольском районе: погибло 4 человека, в том числе грудной ребенок (шокирующие фото и видео с места трагедии)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Смертельное ДТП ДТП в Чистопольском районе ДТП со смертельным исходом ДТП с трупами в ДТП погиб грудной ребёнок четыре трупа в ходе ДТП