Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

И рождается новогоднее настроение

Новогоднее убранство города невозможно представить без иллюминации, разрисованных окон магазинов, офисов, украшенных светодиодными лампами елочек, снежных фигур.

К сожалению, пока еще нельзя сказать, что везде чувствуется приближение самого любимого многими праздника. И вдвойне приятно, когда новогоднее настроение помогают создать особые усилия руководителей и сотрудников возглавляемых ими коллективов. Вот в таком чудном радостном состоянии пребываешь, когда проезжаешь мимо Ледового дворца спорта, особенно в вечернее время. Искусственную красавицу-елку доставили нынче специально из Москвы, а около нее установлены главные символы этого учреждения - силуэты хоккеиста и пары фигуристов.
- Ледовый дворец должен соответствовать своему статусу, удивлять величием. На то он и дворец, - отмечает его директор Резеда Ситдикова. - И мы стараемся создать для людей красоту, радующую глаз. У нас бывают не только чистопольцы, но и немало гостей города. Конечно же, дорожим собственной репутацией, стремимся сохранить свой имидж.
Внутреннее убранство Ледового дворца спорта тоже подкупает проявлением неуемной фантазии, желанием создать ощущение самого праздника - светящаяся сакура, иллюминация, присутствие главных персонажей новогодней ночи. Все это великолепие приобретено на заработанные коллективом средства, и каждый год появляются красивые, эффектные новинки. Впрочем, как и в культурно-досуговом комплексе, которым также руководит Резеда Аглямовна. Горящие фонтаны у входа, поющий в фойе Дед Мороз - испытываешь радость в предвкушении Нового года.
Все это удовольствие, по словам Резеды Ситдиковой, не так уж дорого стоит, но какое счастье приносит и детям, и взрослым. Все делается ради них, от души. В числе тех, кто старается создать у нас новогоднее настроение, также коллективы педагогического колледжа, водоканала, чистопольских электросетей, расчетно-кассового центра, сбербанка, центрального универмага и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев