Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Евровидение - 2013: чистопольцы настроены оптимистично

Сегодня, 18 мая, в шведском городе Мальме стартует финал международного конкурса песни «Евровидение-2013». Как уже известно, Россию представит победительница проекта Первого канала «Голос» из Татарстана 22-летняя Дина Гарипова с песней «What If».

Песню специально для Дины написали шведские композиторы Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с российским гитаристом Леонидом Гуткиным, известным как участник рок-группы «Автограф».
Во время прямой трансляции финала Евровидения болеть за землячку будут и чистопольцы. Мы провели опрос в газете и на нашем паблике "ВКонтакте". Наибольшее количество проголосовавших в паблике - 39,4 процента - считает, что Дина попадёт в тройку сильнейших исполнителей Европы на этом конкурсе.
27,3 процента предполагают, что она попадёт в десятку сильнейших.
Только 9,8 процента проголосовавших не надеются даже на то, что российская исполнительница попадёт в десятку лучших.
А вот 23,5 процента принявших участие в опросе настроены крайне оптимистично, по их мнению, Дина Гарипова на конкурсе Евровидение - 2013 станет сильнейшей.
Согласно опросу, опубликованному в газете "Чистопольские известия" сегодня, чистопольцы уверены, что Дина Гарипова покорит европейских иполнителей своим великолепным голосом, а вот удастся ли российской исполнительнице занять первое место - узнаем сегодня ночью.
В любом случае, все мы будем болеть за Дину, желаем ей только победы!

P.S. Данные голосования - на 14 часов сегодняшнего дня, если вы ещё не успели поделиться своим мнением о шансах на победу Дины Гариповой в финале Евровидения - 2013 , можете проголосовать в нашем паблике "ВКонтакте": http://vk.com/chistopol_izvestiya

Спасибо за помощь в проведении опроса администраторам группы в контакте "Слухи Чистополя".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дина Гарипова Евровидение2013 песня «What If»