Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Своих не бросаем!

Бойцы СВО поблагодарили чистопольцев за помощь и поддержку

Солдаты записали видеообращение к жителям нашего города и района

Еще одно видео послание из зоны Специальной военной операции пришло в адрес чистопольцев. Его записали бойцы 74-й бригады подразделения БПЛА, один из которых является чистопольцем. 

В нем говорится, что бойцы выражают огромную благодарность всем неравнодушным жителям Чистополя за постоянную помощь и поддержку. Отдельные слова признательности ребята высказали в адрес главы муниципального района Дмитрия Иванова, Сергея Жукова, а также другим чистопольцам, участвовавшим в доставке гуманитарной помощи.

Также бойцы зачитали строчки из писем, которые для участников СВО написали взрослые и дети.

– Спасибо за помощь и добрые пожелания. Победа будет за нами! – сказали бойцы.

Стоит отметить, что эти письма были написаны в Центральной библиотеке. Ее сотрудники вместе с коллегами из филиалов №№1,2,3,7,25 и школьники города и района участвовали в акции «Письмо солдату».

– В ходе этой акции был проведен мастер-класс «Письмо солдату». Также в этот день мы упаковали пакетики ароматного травяного чая. Очень приятно и трогательно получить обратную связь от бойцов. Ребята, мы вас всех ждем дома живыми и здоровыми, с Победой! – сказала ведущий библиотекарь филиала №3 Рузиля Малаткина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев