Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанники Чистопольского Ледового дворца спорта продемонстрировали свое мастерство перед горожанами (фоторепортаж)

В спортивном учреждении состоялся День открытых дверей

В Ледовом дворце спорта Чистополя состоялся День открытых дверей. Воспитанники спортивной школы продемонстрировали зрителям свое мастерство. На ледовую арену с показательными выступлениями вышли юные фигуристы. А хоккейные команды "Торнадо" и "Чистое поле" сыграли товарищеский матч.
- У наших воспитанников есть много успешных выступлений и достижений на соревнованиях различного уровня. Касается это и фигуристов, и хоккеистов. Так держать, ребята! Уверен, что впереди вас ждет еще больше побед. Спасибо большое вам за труд и рвение к победам. Благодарю наших тренеров за подготовку юных спортсменов, спасибо и родителям воспитанников. Они всегда поддерживают детей и верят в них.  Мы гордимся воспитанниками нашей школы! – сказал директор Ледового дворца спорта Гусман Набиуллин.
В завершении Дня открытых дверей воспитанников спортшколы Ледового дворца, достигших хороших результатов на различных соревнованиях, и их тренеров наградили грамотами.
Справка. В формате спортивной школы Ледовый дворец работает с сентября 2019 года. В настоящее время там занимаются хоккеем и фигурным катанием на коньках 340 воспитанников. Сформировано 16 тренировочных групп по хоккею и 5 – по фигурному катанию. Из них 10 – это спортивно-оздоровительные группы, в которые входят 186 воспитанников. В 7 группах начальной подготовки занимаются 107 воспитанников. В 4 группы тренировочного этапа спортивной специализации входят 47 воспитанников. Все секции – бесплатные. С детьми работают 6 тренеров, 1 из которых имеет первую квалификационную категорию.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ледовый дворец спорта в Чистополе