Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Весомые успехи чистопольских спортсменов

В спортивном зале ДЮСШ «Батыр» проводился традиционный турнир по борьбе самбо на призы филиала ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети.

157 человек из городов нашей рес­публики, Самарской области собрались в Чис­тополе, чтобы помериться силами и выявить сильнейших в своих весовых категориях. На церемонии открытия с приветственным словом выступили директор филиала ОАО «Сетевая компания» ЧЭС Александр Наумов и руководитель фирмы «Энергостройсервис» Халит Гарифуллин, пожелали участникам успехов, честной, бескомпромиссной борьбы. После того, как главный судья соревнований Анатолий Лаврентьев озвучил регламент турнира, страсти на коврах закипели не на шутку. Было жарко в этот день в зале от накала эмоций болельщиков и участников. Но, как говорится, дома и стены помогают, и в этот день фортуна была благосклонна к нашим ребятам. В тринадцати из пятнадцати весовых категорий чистопольцы заняли первые места и примерили главные призы турнира - шикарные спортивные костюмы с символикой России.
Чемпионами в своих весовых категориях стали Рафаэль Минабутдинов, Никита Жирнов, Дмитрий Куприянов, Николай Ермолаев, Артур Романов, Риф Ахсанов, Сергей Валяков, Александр Седенков, Антон Саляхов, Руслан Минабутдинов, Виктор Перунов, Ангелина Воробьева, Алина Сибгатуллина. Практически во всех весовых категориях наши ребята попали в число призеров. Второе место заняли Ильдар Зартдинов, Рамиль Мурзин, Денис Севастьянов, Виталий Усанов, Руслан Халеев, Дмитрий Солончаков, Светлана Полякова, Регина Гаврилова.
Третьими призерами стали Данил Паскаль, Булат Шарифуллин, Анд­рей Севастьянов, Сергей Перунов, Александр Крайнов, Андрей Свистунов, Никита Николаев, Алексей Лазарев, Раиль Губайдуллин, Сергей Тимофеенко, Николай Шалимов, Султан Галимов, Алексей Усанов, Регина Миндубаева.
От всей души благодарим энергетиков города за замечательный праздник спорта, подаренный нашим детям! Также хочется выразить признательность администрации ДЮСШ «Батыр» в лице Рустема Фатхлисламова за отличную подготовку борцовского зала и помощь в организации состязаний. Отдельные слова благодарности нашим постоянным помощникам в проведении всех самбистских турниров - коллективу филиала ИНЭКА и членам родительского комитета. Ребятам хочется пожелать успехов в дальнейшем не только на рес­публиканских, но и всероссийских турнирах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев