Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чистополе состоялись соревнования по бадминтону «Золотая ракетка». Кто из спортсменов показал лучшие результаты?

29 апреля 2017 года в спортивном зале Центра военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» состоялся муниципальный турнир по бадминтону «Золотая ракетка», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Более 35 юных спортсменов из трех городских клубов, культивирующих бадминтон, собрались, чтобы в личном зачете проявить свои умения и навыки игры. Ребята проявили лучшие спортивные качества: упорство, настойчивость, выдержку и волю к победе.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 2006 -2007 г.р., 2008г.р. и младше.

Наибольшее количество наград заработали воспитанники тренера-преподавателя подросткового клуба «Батыр» Марселя Галиева. В возрастной категории 2006-2007 г.р. это Арсений Чебанов и Анна Ефимова, которая заняла 1 место, Салават Халиков и Венера Шакирова, ставшая обладательницей 2 места, Кирилл Коноплев и Венера Давыдова, занявшая почетное 3 место.

В возрастной категории 2008 г.р. и младше 1 место среди мальчиков занял Артур Галиев, а среди девочек Злата Жукова, воспитанница тренера Юрия Ильина.

Все ребята были награждены медалями и грамотами от организатора турнира Центра «Ватан». Результаты вселяют надежду, что скоро эти фамилии, возможно, можно будет услышать в ряду победителей турниров более высокого ранга.

Источник: http://chistopol.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined