Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чистополе соревновались мусульманские семьи

13 мая по инициативе союза мусульманской молодежи в спортзале сельхозтехникума состоялись спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья».

В них приняли участие молодые мусульманские семьи с детьми от трех до десяти лет. В самом начале гостей и участников спортивного праздника развлекал персонаж из мультфильма. Он дарил смех и улыбки взрослым и детям, и помог участникам настроиться на веселую игру.

К участникам и болельщикам обратились заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов и начальник управления образования Гусман Набиуллин. Они поприветствовал участников и гостей, а также пожелали им успехов и поблагодарили союз мусульманской молодежи за организацию такого мероприятия и вклад в единение мусульманской общины Чистополя.

Соревнования проходили в форме эстафеты. Организаторы позаботились о том, чтобы задания пришлись «по вкусу» каждому участнику: папам, мамам и детям были уготованы задания по их возможностям.

Участники прилагали все усилия, чтобы быстрее других справиться с заданием и принести заветные очки своей команде. В зале царила атмосфера веселья, задора, детского восторга и доброго соперничества. Это был настоящий семейный праздник, в широком смысле этого слова!

Все семьи, принимавшие участие в состязаниях, получили почетные грамоты, а призеры были награждены ценными подарками.

Эти соревнования никого не оставили равнодушными - свой заряд позитивной энергии и восторга получили и участники, и зрители состязаний. Глядя на счастливые лица людей в зале, душа радовалась этому единению и сплочению нашей мусульманской уммы.

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации этого мероприятия! Пусть Всевышний Аллах воздаст вам благами. Амин!

Оригинал: http://chistopol.muhtasibat.tatar/news/news_4259.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь спорт семья