Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чистополе прошел турнир по хоккею с шайбой среди студентов РТ. Наши хоккеисты показали отличные результаты

Сегодня в Ледовом Дворце завершился зональный этап по хоккею с шайбой среди ссузов Республики Татартан. Спортивное мероприятие состоялось в рамках Спартакиады «Готов к труду и обороне 2016-2017гг.».

Главным организатором турнира выступило Министерство образования и науки РТ при содействии главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова. Также большую помощь в организации хоккейного матча и предоставлении инвентаря и формы спортсменам оказали отдел спорта Чистопольского муниципального района под руководством Эмиля Заббарова, директор Чистопольского сельскохозяйственного техникума имени Г. И. усманова Анас Нуруллин, директор Ледового Дворца спорта Марат Нурруллин и другие. Сборную Чистополя в зональном этапе по хоккею с шайбой представляли студенты Чистопольского сельскохозяйственного техникума имени Г.И. Усманова.

Каждая из команд ссузов были равными по силам, но в результате финальной игры уверенную победу в турнире одержала сборная команда Казанского колледжа коммунального строительства. Второе место завоевала команда Казанского Радиомеханического колледжа, а в матче за третье место победу одержали наши чистопольцы, студенты Чистопольского сельскохозяйственного техникума имени Г.И. Усманова. Всех победителей зонального этапа по хоккею с шайбой среди ссузов республики наградили почетными грамотами и кубками. Поздравляем нашу команду с достойной победой на спартакиаде!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined студенты ссузов хоккей с шайбой зональный этап