18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На республиканских соревнованиях по спортивной гимнастике чистопольцы завоевали 5 медалей

В состязаниях принимали участие более 70 спортсменов со всего Татарстана

Более 70 человек приняли участие в республиканских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвященных памяти Р. В. Гареева. Состязания проходили в Набережных Челнах с 24 по 27 ноября. Свои способности на турнире продемонстрировали спортсмены из разных районов Татарстана и города Ижевска.

Достойно выступили на соревнованиях воспитанники спортивной школы «Гимнаст», юные чистопольцы завоевали 5 медалей разных достоинств.

В многоборье среди участников, выступающих по 2 спортивному разряду, третье место занял Булат Гималетдинов. В финальных упражнениях на снарядах в вольных упражнениях золотой медали удостоился Булат Гималетдинов, бронза у Лукмана Камалетдинова. В опорном прыжке 3 место занял Артем Барсуков. Булат Гималетдинов также стал третьим в упражнении на кольцах. Юные спортсмены занимаются под руководством тренера Фарида Шарафутдинова.

Фото предоставлено спортшколой «Гимнаст»