2024 - год Семьи
Спорт

Кто быстрее?

Традиционная майская легкоатлетическая эстафета, организатором которой выступил отдел спорта муниципального района, прошла возле Вечного огня.

Открывая ее, заместитель главы МО «Город Чистополь» М.Ксенофонтов обратил внимание, что развитию физической культуры и спорта в городе на Каме уделяется все больше внимания, проведение легкоатлетической эстафеты это наглядно показало. Более 120 учащихся школ, вузов, предприятий вышло на беговую дорожку, участвуя в эстафете. Среди учащихся 7-9 классов не было равных лицею № 1, среди 10-11 классов первое место заняли учащиеся Чув.-Елтанской школы, среди ссузов и вузов всех опередили студенты политехнического колледжа, среди предприятий первой финишировала дружная команда чис­топольских электрических сетей. Все победители и призеры награждены дипломами и памятными медалями.