Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Идет разбирательство по факту драки россиянина Хабиба Нурмагомедова. А в Дагестане спортсмена встретили как героя

В Дагестане на стадионе «Анжи Арена» соотечественники встретили чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, в воскресенье, 7 октября, прошел захватывающий бой без правил. В нем россиянин Хабиб Нурмагомедов удушающим приемом в четвертом раунде победил ирландца Конора Макгрегора. Хабиб уверенно держался во время боя, выступил достойно,победил, защитив пояс чемпиона UFC в легком весе.

Но после этого в зале началась драка с участием российского бойца и членов его команды. Представитель команды Макгрегора, спарринг-партнер ирландца Дэнис Диллон вывел из себя россиянина оскорблениями, вынудил его перелезть через сетку октагона и устроить грандиозную массовую драку.

Сейчас идет расследование инцидента. Комиссия начала рассмотрение инцидента с последующим вынесением решения о наказании. По окончании поединка чемпионский пояс ему все же выдали. Атлетическая комиссия штата Невада заморозила выплату гонорара Нурмагомедову до окончания расследования, а Макгрегор получил свою долю.

Председатель комиссии Энтони Марнелл в интервью ESPN сказал, что ирландский боец Конор Макгрегор может быть наказан за инцидент после боя на турнире UFC 229 с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Комиссия Атлетической комиссии штата Невада рассмотрит поведение ирландца, как и российского бойца на заседании, которое запланировано на 24 октября.

Фото с видео

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конор макгрегор Хабиб Нурмагомедов