Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольцы приняли участие в IV Зимней спартакиаде студенческих трудовых отрядов Татарстана

С 4 по 7 марта в Молодежном центре «Волга» г.Казани состоялась IV Зимняя спартакиада среди студенческих трудовых отрядов республики Татарстан.

Участниками спартакиады по зимним видам спорта стали сборные команды муниципальных, городских округов, среди которых Нижнекамск, Альметьевск, Заинск, Елабуга, а также студенческие отряды образовательных организаций Казани. Чистополь представлял трудовой отряд Многопрофильного колледжа.

В программе соревнований были упражнения комплекса ГТО, бег на лыжах, биатлон, перетягивание каната, шахматы и шорт-трек.

Спартакиада нацелена на развитие студенческого спорта среди молодежи, укрепление связей между СТО Татарстана, а также продвижения здорового образа жизни.

Подведение итогов и закрытие IV Зимней спартакиады прошло 7 марта. Участие в мероприятии принял первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Татарстана Халил Шайхутдинов. Он поздравил участников с завершением соревнований, а также отметил важность занятия физкультурой и популяризации спорта и здорового образа жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined