Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольская команда «Труд» завоевала серебро

Завершилась долгая футбольная эпопея, именуемая первенством Республики Татарстан в первой лиге.

Последний матч наша команда «Труд» провела на выезде. Чистопольцы встречались с казанской командой «ДЮСШ Савиново», игра завершилась вничью - 2:2. Авторами голов являются Станислав Гомонов и Игорь Сергеев.
Итак, определились лучшие команды в первой лиге, в их числе и «Труд». Наши спортсмены уступили только команде «Нижнекамскнефтехим» и стали серебряными призерами. Искренние поздравления! Кстати, Станислав Гомонов признан лучшим бомбардиром республиканского первенства, на его счету 22 забитых мяча. Браво!
Третью строчку в турнирной таблице занял «Эверест» из Высокой Горы. Всего в этом футбольном поединке приняли участие 11 команд из разных городов республики.
- Все наши ребята играли достойно, молодцы, - с гордостью подчеркивает тренер команды «Труд» Александр Фролов. - Хочется выразить слова благодарности нашим спонсорам, особенно руководству и коллективам фирм «ЧЧЗ «Восток» и «Нептун». Конечно же, мы признательны нашим верным зрителям, любителям футбола, за их постоянную поддержку во время домашних матчей, они активно интересовались результатами наших встреч, следили за ходом соревнований.
В субботу, 21 октября, на стадионе «Татнефть-Олимп» состоится финал первенства Республики Татарстан по футболу среди ветеранов. В составе сборной Чистополя будут выступать и пятеро игроков команды «Труд».Церемония открытия начнется в 10 часов 30 минут. Приходите поболеть за своих земляков!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь футбол труд команда