Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рецепты

Благоустройство дворовой территории по-чистопольски. Ужас!

Такую живописную картину увидели чистопольцы, проживающие по улице Мира, 28.

Дело в том, что по этому адресу проходят работы по благоустройству дворовой территории. Надо отметить, что этот момент для жителей дома был долгожданный, ведь с тех пор, как они заселились, прошло уже более 34 лет. Здесь поселились семьи, члены которых работали в СМУ-21. Своими руками они, тогда еще молодые, провели благоустройство территории возле дома, разбили цветники, установили скамейки. С тех пор мало что осталось, но заборчики и скамейки, сделанные крепкими руками строителей, по-прежнему служили верой и правдой.
В прошлом году во двор завезли асфальтовую крошку, и вот в нынешнем обрадовали, что здесь будет благоустройство. Работы вначале не вызывали нареканий, но вот дело дошло до шестого, последнего подъезда дома. Неизвестно, кем возомнил себя экскаваторщик, проводивший работы, но под ковш летело все без разбора. Глядя на фотографии, комментарии, как говорится, здесь излишни.
В редакцию нашей газеты позвонили обеспокоенные жильцы. На вопрос, почему вы не остановили рабочего, они ответили, что их не было дома.
Взору предстала ужасная картина: вывороченная земля, сломанные скамейки, изуродованные заграждения... А сегодня все это сдобрил дождь. Теперь представьте, как по этим колдобинам будут пробираться жители.
Но надежда на благополучный исход ситуации есть, думаем, здесь все будет восстановлено. Мы будем следить за ходом работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь улица благоустройство улиц