Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Подросток очнулся в день собственных похорон!

17-летний парень, который был объявлен мертвым после длительной борьбы против серьезнейшей лихорадки, проснулся через день – но только уже в гробу…

Полиции подтвердили данный факт. Родственники были поражены, когда подросток открыл глаза и начал тяжело дышать, когда его уже готовы были кремировать.

В прошлом месяце, у Кумара Маревада резко поднялась температура после укуса бродячей собаки. Врачи подключили его к аппарату искусственного дыхания, но его состояние постоянно ухудшалось.

Вскоре члены семьи Маревада узнали, что инфекция распространилась по всему телу, и мальчик находится в критическом состоянии. Врачи, к сожалению, сказали родителям, что, несмотря на все усилия, мальчик не выживет.

Как только парня отключили от ИВЛ, он моментально перестал дышать.

Когда врачи окончательно подтвердили смерть подростка, члены семьи начали уже готовить похоронную церемонию.

К счастью, мальчик очнулся практически в тот момент, когда его хотели уже поместить в специальную комнатку для кремации. Он был доставлен в больницу, где врачи диагностировали у него вирусную инфекцию под названием менингоэнцефалит, вызванную укусом собаки.

Лечащий врач сказал, что при такой инфекции сильно воспаляются ткани мозга. Они надеются, что теперь с мальчиком все будет в порядке.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: укус собаки похороны очнулся