Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

К лишению свободы приговорен 40-летний чистополец, нарушивший условия административного надзора

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего Г. Мужчина признан виновным за неоднократное несоблюдение административных ограничений, установленных судом.

Судом установлено, что решением Чистопольского городского суда от 18 декабря 2015 года в отношении Г. был установлен административный надзор на срок погашения судимости до 21 июля 2023 года с возложением на него административных ограничений, предусмотренных законодательством.
Однако в период с марта по июнь текущего года он неоднократно не соблюдал административные ограничения: не являлся на регистрацию в орган внутренних дел, при посещении после 22.00 отсутствовал по месту проживания.
Также дважды совершил административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, за что привлечен к административной ответственности по ст.20.21 КоАП РФ.
Свою вину мужчина полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь уголовный суд обвинение административный