Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

13 ноября взошла "Звезда Вифлеема" - это может предвещать страшные события

В различных интернет-изданиях, в частности, на infomaxx.ru, u-f.ru, появилась интересная информация о том, что 13 ноября 2017 года состоялось редкое астрономическое явление.

Оно называется "Звезда Вифлеема". Это явление заключается в том, что Венера и Юпитер визуально подошли очень близко другу другу, так, что со стороны кажется, что их свет слился в одну яркую звезду.
Некоторые видят сходство астрономического события с описанным в Новом Завете.
В день этого события, к тому же, в мире произошло несколько землетрясений. Есть предположения, что это небесное явление якобы может предвещать Апокалипсис
Редакция газеты "Чистопольских известий" нейтрально относится к данной информации, но некоторые интернет-пользователи верят в то, что это действительно серьезный знак. Остается ждать, что будет дальше. Многие верующие, кстати, верят, что сейчас мы живем в Последнее Время.
А вот и цитата из Евангелия в тему: "И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше." (Лук. 21:25-28)"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь знаки апокалипсиса апокалипси звезда вифлеема

2
X