Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

За первую неделю двухмесячника чистопольцы вывезли более 70 КамАЗов мусора

Одной из основных тем понедельничного аппаратного совещания-планерки в муниципалитете стал двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Провел совещание глава муниципального района Ильдус Ахметзянов.

Как отметил в своем выступлении и.о. руководителя горисполкома Ранас Нургатин, санитарную очистку территорий чистопольцы начали еще до начала двухмесячника, и уже четыре раза коллективы предприятий и организаций выходили на уборку закрепленных участков.

Хорошо поработали работники ЦРБ, центра труда и занятости, учебных заведений, банковских учреждений, фирмы «Бетар». Всего за неделю двухмесячника вывезли более 70 КамАЗов мусора на полигон ТБО.

Но сделать предстоит еще немало, в частности, навести порядок на кладбищах, убрать несанкционированные свалки на пустырях, в оврагах. Средники и субботники будут продолжаться. К майским праздникам планируется сделать город чистым и благоустроенным.

На совещании были рассмотрены и другие важные вопросы: о состоянии систем водоснабжения и водоотведения города, весенние полевые работы в районе и многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь мусор уборка улицы вывоз