Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

Утвержден новый руководитель исполкома

Пятнадцатое внеочередное заседание Совета Чистопольского муниципального района состоялось 15 февраля. Провел его глава муниципального района, председатель Совета Ильдус Ахметзянов.

В заседании приняли участие председатель Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию и аграрным вопросам В.Васильев, руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению госимуществом в РТ Е.Паткина.
На повестке дня было шесть основных вопросов. Прежде всего депутаты заслушали доклад секретаря комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя исполнительного комитета МО «Чистопольский муниципальный район» РТ Н.Загрутдинову о руководителе исполкома Чистопольского муниципального района. Были представлены две кандидатуры: М.Губеев и Р. Замалетдинов. От имени и по поручению депутата Госсовета РТ В.Смыкова выступил его помощник В.Пещеров в поддержку М.Губеева, который отметил его высокие деловые качества и выразил уверенность, что этот кандидат не подведет. В результате открытого голосования подавляющим большинством был утвержден М.Губеев. В свою очередь Марат Хуснуллович поблагодарил депутатов за оказанное ему доверие и обещал приложить максимум усилий во благо родного города и района.
Затем о внесении изменений в бюджет Чистопольского муниципального района на 2012 год доложила председатель финансово-бюджетной палаты муниципального района Н.Карманова. О прогнозном плане (программе) приватизации имущества, находящегося в собственности МО «Чистопольский муниципальный район» РТ на 2012 год и об утверждении перечня имущества, предполагаемого к передаче из муниципальной собственности Чистопольского муниципального района в государственную собственность Республики Татарстан проинформировал председатель палаты земельных и имущественных отношений муниципального района Н.Гараев. С планом работы Совета Чистопольского муниципального района на 2012 год депутатов ознакомил первый заместитель главы муниципального района Р.Хаматов. О внесении изменений в решение Совета Чистопольского муниципального района от 24.03.2006 года №7/6 «Об административной комиссии Чистопольского муниципального района» доложил глава муниципального района И.Ахметзянов. Кроме того, глава представил собравшимся своего помощника по аграрным вопросам М.Миннебаева и нового советника главы Л.Шайдуллину.
По всем обсуждавшимся вопросам с учетом замечаний и дополнений приняты соответствующие решения.
На снимке: Руководитель исполкома принимает поздравления от главы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев