Лидерами по числу проголосовавших являются Апастовский, Кайбицкий и Тюлячинский районы
По состоянию на 10 утра, согласно данным Государственной автоматической системы РФ «Выборы», в Татарстане проголосовали 13,5 процентов избирателей. Это - рекордно высокие показатели.
Лидерами по активности являются Апастовский район - 46,38 процента, Кайбицкий - 44,1 процента и Тюлячинский - 43,13 процента.
Президент РТ о повышенных счетах за ЖКУ: Надо реагировать на каждое обращение
Президент РТ Рустам Минниханов рассказал, что многим жителям Татарстана за прошлый месяц пришла счет-фактура за ЖКХ с повышенным счетом за отопление. Необходимо тщательно изучит данную ситуацию, а также разобраться с каждым отдельным случаем.
Сотрудники МЧС напоминают о мерах безопасности при купании в праздник Крещения Господня
Ежегодно в ночь с 18 на 19 января православные отмечают Крещение Господня. По традиции, в храмах города и района пройдут праздничные богослужения, после которых желающие смогут окунуться в специально оборудованных купелях.Не раз было проверено, что вода может долго храниться и не портиться.
81
0
2
16 января 2021 - 11:10
Гороскоп на 2021 год(часть3)
2021 год будет лучше предыдущего, потому что его начало пройдет под управлением очень гармоничной и позитивной энергетики звезд. По китайскому гороскопу грядет год Быка. Это существо медленное, серьезное и твердое.