Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

Марат Ахметов продолжит работу на посту министра сельского хозяйства и продовольствия РТ

Президент Татарстана прокомментировал решение об отказе от депутатского мандата Марата Ахметова.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прокомментировал решение об отказе от депутатского мандата Марата Ахметова, избранного депутатом Государственной Думы в составе федерального списка кандидатов политической партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.
«Марат Готович Ахметов является одним из наиболее опытных и авторитетных членов Правительства Республики Татарстан, - заявил Рустам Минниханов. - Во многом благодаря его плодотворной работе на должности министра сельского хозяйства и продовольствия аграрный комплекс республики является одним из лидеров в масштабах страны».
«Впереди у нас еще много новых и интересных проектов в сфере АПК, способных обеспечивать дальнейшее поступательное развитие сельского хозяйства - одной из важнейших отраслей экономики. Опыт и знания Марата Ахметова нужны республике. Поэтому было принято решение о том, что он продолжит работу на посту министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана», - отметил лидер республики.
Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/09/27/522181/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Марат Ахметов пост министра отказ от мандата